Японское качество в грузовых автомобилях

Идеальные грузовые автомобили

Японская автомобильная промышленность на протяжении последних нескольких лет уверенно растет. Сегодня легковые транспортные средства из островного государства можно видеть на дорогах самых развитых мировых стран, включая в том числе и Германию, которая ценится качественными автомобилями.

Популярны модели японского происхождения в том числе и в нашей стране. Особенно стоит выделить автомобили HINO. Данная компания базируется на продаже многочисленных моделей авто. Особенное внимание уделяется грузовому рынку. Грузовики HINO крайне популярны. Это объясняется несколькими преимуществами:

  • Адаптированность к стране

Грузовики из Японии очень хорошо адаптированы под суровые условия нашей страны. В частности, стоит выделить увеличенный слой ЛКП, большой топливный фильтр, который дополнительно оборудован подогревом, а также сепаратор. Многие европейские модели, более дорогие, чем японские варианты, хуже ведут себя в непростых условиях, которые предоставляет наше государство.

  • Экологичность

Из-за маленькой территориальной зоны, которую занимает сама Япония, экологичности уделяется особое место в проектировании любых моделей автомобилей такого формата. На сегодняшний день все грузовые авто HINO адаптированы под строгие экологические нормы.

  • Надежность

Еще один важный показатель для транспортных средств. Грузовые транспортные средства HINO оборудованы шестеренчатым приводом ГРМ, обслуживание для которого практически не требуется. В сравнении с другими аналогами, грузовики японской компании банально дольше живут.

  • Низкие затраты

Автомобили японского происхождения традиционно стоят недорого. Это их важное преимущество в сравнении с европейскими аналогами. Однако, помимо низкой стоимости они выгодны еще и в плане обслуживания, поскольку не требуют ни тщательного ухода, ни ремонта, ни дорого топлива и масла.

Где купить грузовики HINO

Самым надежным решением будет приобрести грузовик HINO у официального дилера. Это будет не только выгодным с финансовой точки зрения, но еще и в плане безопасности, поскольку в данном случае будет предоставляться гарантия.

Официальный сайт дилера находится по следующему адресу: https://www.dm-hino.ru/. На нем представлены все актуальные модели транспортных средств, а также их стоимость и комплектация в полном объеме.